Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Подольска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

27 июня 2019 г. в 14:36 на пульт ЦППС ПСЧ-7 пожарной охраны городского округа Подольск поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, г.о. Подольск, улица Юбилейная, дом 28А, квартира 48. К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны в составе ПСЧ-7, ПЧ-309. На момент прибытия происходил выход дыма из окна квартиры первого этажа, на окнах были решетки, дверь в квартиру закрыта. Пожарные создали звено газодымозащитной службы, вскрыли дверь ручным инструментом.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений в 14:59 пожар удалось локализовать, а 15:15 ликвидировать загорание. Пожарными было эвакуировано пять человек. К сожалению, при пожаре погиб мужчина 1987 года рождения. В результате пожара обгорела мебель и постельные принадлежности на площади 4 квадратных метров. На месте работали 3 единицы техники, 12 человек личного состава. Будьте аккуратны с огнём! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке