Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Подольска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Фильм о подвиге подольских курсантов дополнят новыми эмоциональными и драматическими сценами, которые планируют снять осенью текущего года.

В недрах киностудии «Военфильм» идет работа по монтажу фильма «Ильинский рубеж» про подвиг подольских курсантов. Выбираются лучшие сцены и кадры из 106 часов отснятого материала.

Как стало известно, что в ходе монтажа у творческой группы, работающей в данный момент над сборкой фильма, появились новые идеи по усилению эмоциональности и драматичности ленты. В связи с этим принято решение о дополнительной съемке нескольких сцен осенью этого года (2019 года - ред.) на кинокомплексе «Военфильм – Медынь».

Сюжет кинофильма расскажет о подвиге курсантов и преподавателей Подольского пехотного и артиллерийского училищ, которые в октябре 1941 года в 15 километрах западнее Малоярославца на Варшавском шоссе наравне с регулярными частями 43-й армии преградили гитлеровским танковым колоннам путь к Москве.

Читайте также на портале "Подольск.ру": Как изменили усадьбу Ивановское для съемок фильма «Ильинский рубеж»

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке