Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Подольска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Недалеко от Москвы, всего в 16 км от МКАД для гостей столицы гостеприимно распахнула свои двери недорогая симпатичная мини-гостиница "Дом Ученых", расположенная в тихом зеленом месте.

Качественный сервис, вежливый персонал – предупредительный и внимательный к своим постояльцам, всегда готовый сделать все, чтобы гостям было по-домашнему уютно в стенах отеля – это далеко не все преимущества подольской гостиницы "Дом Ученых".

Дизайн этого гостеприимного дома выполнен в спокойных пастельных тонах. Здесь все гармонично и в меру, все призвано для создания умиротворенной обстановки и полноценного отдыха гостей столицы и Подмосковья.

Несмотря на изысканность интерьера, высокий уровень сервиса и хорошо укомплектованные современной бытовой техникой, Wi-Fi и телефонией, отель предоставляет свои услуги проживающим по демократичным ценам.

Гости будут чувствовать себя в самой гостинице и прилегающей к ней территории в спокойно и уверенно. Служба безопасности отеля ведет круглосуточное дежурство, а в его помещениях и дворе ведется видеонаблюдение.

Мини-отель "Дом Ученых" отлично подойдет тем, кто ценит уединение и размеренный отдых после дороги и рабочего дня. К услугам постояльцев прямо на территории гостиницы работают ресторан и кафе. Постояльцы также смогут воспользоваться качественным сервисом салона красоты и при желании посетить тренажерный зал.

В гостинице "Дом Ученых" действует трехуровневая система номеров:

До гостиницы в Подольске "Дом Ученых" всего за 20 минут можно добраться из Москвы, одним из трех способов:

Сюда также можно легко доехать и от аэропорта Домодедово. Время на дорогу из аэропорта займет не более 45 минут.

В подольском мини-отеле "Дом Ученых" всегда рады гостям, а потому всегда поддерживают уют и чистоту.

Добро пожаловать в Подольск, в отель "Дом Ученых".

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке