Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Подольска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Алена Виноградова, учащаяся Подольской музыкальной школы № 2 по классу саксофон, стала дипломантом Губернаторской премии за достижения в области искусств.

Награждение прошло 24 июня в доме-музее П. Чайковского в Клину в один из дней международного музыкального фестиваля в присутствии заместителя председателя Правительства России Ольги Голодец. Губернатор Московской области Андрей Воробьев, вручая дипломы и гранты на полтора миллиона рублей шести одаренным детям, сказал:

– Эти деньги помогут нашим деткам победить на разных международных конкурсах. Они и уже участвуют в них. Очень важно, чтобы мы там не затерялись.

Такие награды учащимся музыкальных школ Подмосковья вручаются впервые. Одаренных детей отобрали по итогам рейтингования и конкурсных прослушиваний, проводимых межрегиональным благотворительным фондом «Новые имена России» имени Иветты Вороновой, президентом которого с 2008 года является пианист Денис Мацуев. Победители получают по полтора миллиона рублей.

Алена Виноградова учится в Подольской музыкальной школе № 2 с 2015 года у преподавателя по классу духовых инструментов Виктора Пильникова. Она является активным участником городских, районных, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. За время обучения в музыкальной школе Алена стала обладательницей множества грамот и дипломов, среди которых лауреатство I степени Московского областного открытого конкурса сольного и ансамблевого исполнительства на оркестровых инструментах «Чеховская весна» в 2017 году. В 2018-м она стала лауреатом I степени Московского областного конкурса сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах и лауреатом III премии VI всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров», а в 2019-м – лауреатом I степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Академия звезд».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке